04.06.2021 07:48

Ваш ребенок на интернате

Распорядок дня школы-интерната № 37

1 Приём детей, мед. осмотр ( по понедельникам) 8 час - 9 час
2 Подъём 7 час 30 мин
3 Завтрак 8 час 15 мин
4 Подготовка к урокам 8 час 15мин- 9 час
5 Уроки согласно расписанию 9 час- 13час 30 мин
6 Коррекционные занятия 12час 50 мин- 15 час 30 мин
7 Тихий час( младшие классы) 14 час- 16 час
8 Занятия в кружках, секциях 14 час- 17 час
9 Прогулка ( по пятницам роспуск детей домой ) 17час- 18час
10 Самоподготовка 18 час-19 час
11 Ужин 19 час
12 Занятия в соответствии с планом воспитателя 19час15 мин- 20 час
13 Вечерний туалет 20 час- 20час 45 мин
14 Отбой 21час

 

Перечень вещей и предметов необходимых детям проживающим в интернате в течении 5 дней:

  1. Сменная обувь.
  2. Сменная одежда, второй половины дня:  комфортная, удобная, что бы ребёнок мог в ней заниматься подвижными играми, выходить на прогулку.
  3. Комплект сменного нижнего белья ( 2- 3 пары трусов, носок, колготок футболок, маек)
  4. Спортивная форма- для посещения спортивных секций.
  5. Пижама, как для мальчиков, так и для девочек.
  6. Уличная одежда по погоде, учитывая прогноз погоды на неделю ( что особенно важно в межсезонье).
  7. Предметы личной гигиены: зубная щётка в футляре, зубная паста, мыло, мыльница, бумажные полотенца для рук, полотенце для душа, гель для душа, туалетная бумага.
  8. Необходимый набор канцелярских товаров, соответственно возраста ребёнка (составляется воспитателями интернатных групп, в соответствии с планом работы на четверть, год)

 

Кружки и спортивные секции, которые посещают воспитанники во второй половине дня на 2017-2018 учебный год

  1. «Хоровое пение» - руководитель Суслова Наталья Владимировна
  2. «Надежда» - руководитель  Романова Надежда Ивановна
  3. «Волшебная иголочка» - руководитель Докучаева Тамара Маркеловна
  4. «Руковольница» - руководитель Норцова Ольга Ивановна
  5. «Работа с деревом» - руководитель Баталов Леонид Валентинович
  6. «Мир танца» - руководитель Крейдер Людмила Ивановна
  7. «Бумажная аппликация» - руководитель Шпакова Ирина Аркадьевна
  8. «Изо-студия» - руководитель Жлоба Ольга Зиновьевна
  9. «Мир кожи» (кожгалантерейное дело) – руководитель Февралева Нина Александровна
  10. «Начальное моделирование» (работа в столярной мастерской) - руководитель Волосач Валерий Валентинович
  11. «Олимпийские надежды» - руководитель секции Куров Владимир Иванович
  12. «Спортивные игры» - руководитель секции Хабаров Валерий Гаврилович
  13. «Легкая атлетика» - руководители секции Окунева Татьяна Викторовна, Григорчук Ольга Николаевна